Wintersaison 2016/2017

Mannschaft Spielklasse

Mannschaftsführer

TheLeague Seite
1. Damen Westfalenliga Jana Holling
Tel.: 0151 25309327
E-Mail: holling@1tchiltrup.de
Link aufrufen
Damen 40  Verbandsliga  Ursula Goblirsch 
Tel.: 02501 24010 
E-Mail: goblirsch.u@t-online.de 
Link aufrufen
1. Herren Westfalenliga Carlo Bückmann
Tel.: 0160 99126185
E-Mail: bueckmann@1tchiltrup.de
Link aufrufen
2. Herren Verbandsliga Jannis Kumbrink
Tel.: 0151 12996310
E-Mail: jannis.kumbrink@web.de
Link aufrufen
3. Herren  Kreisliga  Philipp Elpel
Tel.: 02501 13375 
E-Mail: philip.elpel@gmx.de 
Link aufrufen

 

1. Juniorinnen U18 Bezirksklasse Sonja Weißgerber
Tel.: 0160 2985227
E-Mail: weissgerber@1tchiltrup.de
Link aufrufen
2. Juniorinnen U18 Bezirksklasse Anja Witta
Tel.: 0172 22378042
E-Mail: anja.witta@web.de 
Link aufrufen
1. Juniorinnen U15  Bezirksklasse Heike Schulz 
Tel.: 0174 7239120
E-Mail: gregorheike.schulz@web.de 
Link aufrufen
2. Juniorinnen U15  Bezirksklasse Gisela Hutters 
Tel.: 0177 1964701
E-Mail: gisela.hutters@t-online.de 
Link aufrufen
Juniorinnen U12 Bezirksklasse Torsten Balkenhol
Tel.: 0170 8037764
E-Mail: mrdobelina@live.de 
Link aufrufen
       
1. Junioren U18  Bezirksliga  Bernhard Goblirsch
Tel.: 0172 5739638
E-Mail: goblirsch.b@1tchiltrup.de
Link aufrufen
2. Junioren U18 Bezirksklasse Christian Girnth
Tel.: 0160 8813634
E-Mail: girnth@1tchiltrup.de 
Link aufrufen
1. Junioren U15 Bezirksliga Petra Gantefort
Tel.: 0163 1331986
E-Mail: gantefort@1tchiltrup.de
Link aufrufen
2. Junioren U15 Bezirksliga Olaf Timm
Tel.: 0172 5371546
E-Mail: timm@1tchiltrup.de
Link aufrufen
3. Junioren U15 Bezirksklasse Susanne Hentschel 
Tel.: 0151 19644877
E-Mail: susa.hentschel@web.de 
Link aufrufen
4. Junioren U15 Bezirksklasse Claudia Schulte  
Tel.: 0162 4203765
E-Mail: familie_schulte@yahoo.de 
Link aufrufen
Junioren U12 Bezirksklasse Kai Kogelboom
Tel.: 0176 17777655
E-Mail: kai.kogelboom@gmail.com 
Link aufrufen
 

Aufgrund von falschen Verlinkungen auf der wtv Seite können wir die entsprechenden Spieltabellen hier leider nicht verlinken. Hier kommt ihr zur Gesamtübersicht.