Jugendmannschaften - Sommersaison 2019

Die Jugendmannschaften

1. JUNIOREN U18                  --> wtv.liga.nu

2. JUNIOREN U18                  --> wtv.liga.nu

1. JUNIOREN U15                  --> wtv.liga.nu

2. JUNIOREN U15                  --> wtv.liga.nu

JUNIOREN U12                      --> wtv.liga.nu

JUNIORINNEN U18                --> wtv.liga.nu

JUNIORINNEN U15                --> wtv.liga.nu

JUNIORINNEN U12                --> wtv.liga.nu

GEMISCHT U10 MIDCOURT  --> wtv.liga.nu

GEMISCHT U8 KLEINFELD   --> wtv.liga.nu

1. Junioren U18

Luca Gantefort, Jannis Hobbold, Jonas Lehmköster und Till Schaden

Spielklasse: Kreisliga Gr. 150
Mannschaftsführer/in:

Silke Lehmköster
Tel.: 0177 2524240
E-Mail: 
silke.lehmkoester@gmx.de

TheLeague Seite: Link aufrufen 2019

 


2. Junioren U18

Spielklasse: Kreisklasse Gr. 152
Mannschaftsführer/in:

Kathrin Hinder
Tel.: 02501 923754
E-Mail: hindudoc@aol.com

TheLeague Seite: Link aufrufen 2019

 


1. Junioren U15

 

 

Spielklasse: Kreisliga Gr. 161
Mannschaftsführer/in:

Olaf Timm
Tel.: 0172 5371546
E-Mail: 
olaf.timm@nts-plan.de

TheLeague Seite: Link aufrufen 2019

 


2. Junioren U15

von links nach rechts:

Adrian Kumbrink, Julian Schulte, Julian Gantefort, Niklas Pohlmann

Spielklasse: Kreisliga Gr. 162
Mannschaftsführer/in:

Kai Kogelboom
Tel.: 0176 17777655
E-Mail: 
kai.kogelboom@gmail.com

TheLeague Seite: Link aufrufen 2019

 


Junioren U12

Spielklasse: Kreisklasse Gr. 180
Mannschaftsführer/in:

Thorsten Vogt
Tel.: 0163 2949892
E-Mail:
mail@thorsten-vogt.eu

TheLeague Seite: Link aufrufen 2019

 


Juniorinnen U18

 

 

 

Spielklasse: Kreisklasse Gr. 196
Mannschaftsführer/in:

Heike Schulz
Tel.: 0174 7239120
E-Mail:
ossi1368@web.de

TheLeague Seite: Link aufrufen 2019

 


Juniorinnen U15

Spielklasse: Kreisklasse Gr. 205
Mannschaftsführer/in:

Torsten Balkenhol
Tel.: 0170 8037764
E-Mail: balkenhol@1tchiltrup.de

TheLeague Seite: Link aufrufen 2019

 

Juniorinnen U15-2

Juniorinnen U12

Von links nach recht:

Oben: Lana Jurisch, Anna-Linn Steinhoff, Lynn Hartmann

Unten: Malia Gantefort, Finja Müller

Spielklasse: Kreisklasse Gr. 218
Mannschaftsführer/in:

Petra Gantefort
Tel.: 0163 1331986
E-Mail: gantefort@gmx.de

TheLeague Seite: Link aufrufen 2019

 

Gemischt U10 Midcourt

Spielklasse: Kreisklasse Gr. 222
Mannschaftsführer/in:

Sebastian Groß
Tel.: 0151 68440070
E-Mail: donsebi@freenet.de

TheLeague Seite: Link aufrufen 2019

 

Gemischt U8 Kleinfeld

Spielklasse: Kleinfeld Gr. 236
Mannschaftsführer/in:

Claudia Böckenholt
Tel.: 0177 2596209
E-Mail: claudia.boeckenholt@web.de

TheLeague Seite: Link aufrufen 2019